В казанских «Играх Будущего» планирует участвовать коллектив PSG Quest с заменой

Недавно тренер команды PSG Александр Accell Литвиненко рассказал о том, что в новом международном чемпионате «Игры Будущего» не будет принимать участие Олег Kaori Медведок. Литвиненко добавил, что сам планирует войти в состав своей команды. Но то, какую должность он займет, Accell решил пока не рассказывать. Соответствующий пост Александр опубликовал в собственном Телеграмм-канале.

А. Литвиненко:

«Совершенно забыл о социальных медиа. Хотел бы с вами поделиться интересной информацией: отправляюсь вместе с коллективом на международные игры, которые пройдут в Казани.

Совершенно забыл

Каори заменим. Но то, кто будет вместо него, пока не скажу. Сейчас играем, тренируемся. В турнире примут участие сильные команды, например, китайский коллектив. Все люди, которые попадут в эти дни в Казань, пусть приходят и болеют за команды».

Международный турнир, который организовывают в Казани, пройдет с 21.02 по 03.03. 2024 года. На чемпионате планируют представить 21 дисциплину. Общее число участников – примерно 2 000 из различных стран. Состязания по Dota 2 проведут 19-25 февраля. Главный приз составляет около 1 000 000 долларов.