И. Давыдов – «Неужели еще остались те пользователи, которые в 2024 году играют в кооперативные игры Мне казалось, что таких людей уже не осталось»

Известный стример Maddyson негативно отреагировал на то, что на рынке до сих пор есть большое количество кооперативных игр. В опубликованном им в Телеграмм-канале посте Илья Давыдов отметил, что в подобных тайтлах нужны режимы одиночного прохождения (в офлайн-режиме).

Maddyson:

«Почему сейчас выпускается столь большое количество кооперативных игр? Мне не хочется играть с другими пользователями. Нужны однопользовательские игры! Кроме того, большинство таких игр не запускается без ВПН. При этом не могут запустить ни пиратов от Ubisoft, ни звездный десант. Я бы с удовольствием пострелял бы в жуков, но в таких условиях играть не намерен.

Возможность сольной игры

Предоставьте хотя бы возможность сольной игры. Но разработчики этого не делают. Кто в 2024 году еще интересуется подобными кооперативными играми? Мне казалось, что подобных людей нет».

Некоторое время назад Maddyson уже высказывался о противостоянии ПК и игровых консолей. Ведь игры – это те развлечения, которые выбирают недальновидные люди. В одном из стримов И. Давыдов порекомендовал своим подписчикам меньше играть и больше внимания уделять реальности.